Новое лого
 

Разговоры о вязании и другом рукоделии

Вяжем крючком и спицами, меняемся схемами и советуемся, осваиваем вышивку, валяние, фриволите и многое другое. Присоединяйтесь к нам, мастерицы, любители и желающие научиться.

ФотоальбомыФотоальбомы  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте познакомимся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры о вязании и другом рукоделии -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Ворслова
Site Admin


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07:30 29.08.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

violet!
раз нечем хвалиться, то придется созревать и вязать новое... и хвастаться... хвастаться... хвастаться... Rolling Eyes
а рецепт ы публиковать обязательно!
такое лишним не бывает.. его чем больше, тем лучше! Laughing
_________________
"Не боись, тигры бабочек не едят" (С) Бараш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alwina
Эксперт
Эксперт



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 4375
Откуда: Germany
Медали: 4 (посмотреть больше...)
Два вторых место (Количество: 1) За заслуги (Количество: 1) Одно третье место (Количество: 1) Шесть побед (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15:17 29.08.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

violet,ещё раз спасибо за линк,но журналы,которые я хотела бы,уже распродали Crying or Very sad Crying or Very sad ,надо наверное почаще туда заходить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miacat
Начинающий
Начинающий


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 11

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15:23 31.08.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девочки, привет! Cool

Меня зовут Руслана, я живу в Киеве (Украина). Итак, напишу немножко о себе Rolling Eyes

- учусь: получаю второе высшее, моя первая специальность- компьютерные технологии, вторая - управление проектами (проектный менеджер)-магистратура. Осталось еще полгодика учиться, а завтра мой 18-й день знаний Very Happy

- работаю: на время учебы (дневной стационар), устроилась работать секретарем офиса управления проектами. Колектив хороший. зарплату платят, условия прекрасные.

- танцую: это моя страсть! занимаюсь арабскими танцами. Я не профессионал, любитель, но танец мне приносит много удовольствия.

- люблю вязать:
крючком научилась вязать год назад, когда решила связать маме шаль на день рождения. По схемке, сама, путем распусканий и перевязываний Laughing Недавно связала летний топик (в Хвастушках он есть Cool )
спицами начала вязать 1,5 года назад. Крестнику связала костюмчик ... правда вязала на годик, не успела, перевязывала на 2 годика, как раз успела. Но это была титаническая работа для меня Mad Потом парню свитер связала еще. На этом мои немногочисленные достижения заканчиваются.

Хочу заметить, Confused что форум у вас прекрасный, полезные советы, прекрасные модели, очень теплая легкая атмосфера. Будем дружить emoc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Ворслова
Site Admin


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15:29 31.08.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет, Руслана!
Добро пожаловать!
с удовольствием будем дружить dvoe
у меня в Киеве живут двоюродные сестры Smile вот так Rolling Eyes
_________________
"Не боись, тигры бабочек не едят" (С) Бараш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alwina
Эксперт
Эксперт



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 4375
Откуда: Germany
Медали: 4 (посмотреть больше...)
Два вторых место (Количество: 1) За заслуги (Количество: 1) Одно третье место (Количество: 1) Шесть побед (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15:29 31.08.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

давай dvoe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiska09
Любитель
Любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1165
Откуда: Бельгия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18:04 31.08.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Руслана, Зина, приятно познакомиться. Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SunFlower
Я только учусь
Я только учусь


Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 131
Откуда: Denmark-Qatar
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07:22 01.09.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, и у меня в Киеве двоюродные сестры и братья имеются... Так что о красоте этого чудесного города я очень даже наслышана.

Привет Руслана!
Привет Зина!

Добро пожаловать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
violet
Любитель
Любитель



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 1235
Откуда: Бавария
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08:11 13.09.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет , девчёнки ! Confused
Привет , Руслана Smile - я тоже киевлянка , но теперь живу в Германии. Поэтому киевлянка , вроде как , бывшая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pura
Начинающий
Начинающий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Кипр
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18:50 13.09.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Решила рассказать про себя и познакомиться с Вами со Всеми. Меня зовут Алла, вообще основное место жительство было в Липецке, там у меня мама и у мужа родители, но в силу своей любознательности и непривязанности к месту странствуем по свету. Жили в Арабских Эмиратах, но там сложный климат, выдержали всего два года. Вернулись домой, прошло полтора года и мы опять поехали искать место на земле где бы нам было хорошо. Выбрали Кипр, с сентября здесь, пока очень нравится. Вязать я начала лет в 8, у меня подруга старше меня учила, начинала вязать для кукол. Потом как водится шапки, шаофы и пошло поехало.... В 7ом классе первый раз мне заплатили за мою работу - у старшего брата в классе мальчику связала свитер и его маме так понравилось, что она пришла к нам и я получила свои первые 20 рублей. Несмотря на техническое образование - политех - работать пошла в вязальное детское ателье, очень быстро освоила машинное вязание Симак Брайзер, сдала на все возможные разряды, потом в эпоху перестройки был свой вязальный цех. Сейчас вот озадачилась вязанием крючком. Для меня творческий процесс это самое главное, даже когда работала в ателье, все время придумывала разные модели. У меня столько премий за это было! Вообще до сих пор для меня волшебство - вот был бобин пряжи, а получилось великолепное платье....Дома осталась вязальная двухфонтурная машинка Сильвер, уж больно она тяжелая зараза, за перевес в самолете много платить, но думаю что в следующий раз когда полетим домой, я все-таки притараню ее сюда. Ну вот самое основное вроде написала, если есть вопросы - спрашивайте....Может чего забыла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alwina
Эксперт
Эксперт



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 4375
Откуда: Germany
Медали: 4 (посмотреть больше...)
Два вторых место (Количество: 1) За заслуги (Количество: 1) Одно третье место (Количество: 1) Шесть побед (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21:07 13.09.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет Алла приятно познакомится,это очень хорошо что ты решила учиться вязать крючком,но я немножечко надеюсьувидеть что-нибудь и спицами,особенно приятно, что у тебя такой стаж за плечами по поводу спиц,будем меняться идеями Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлька
Я только учусь
Я только учусь


Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 600
Откуда: Украина,Мелитополь
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22:40 13.09.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет всем новеньким и стареньким! Руслана, Зина, Алла, очень приятно познакомиться! dvoe Меня зовут Оля, я тоже люблю танцевать. Алла, я тебе немного завидую, я только мечтаю о путешествиях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Palomita
Начинающий
Начинающий


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: страны далекой
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 00:34 15.09.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет всем!рада была наткнуться на ваш уютный уголок!
ну что бы сказать о себе-в первую очередь люблю вязать крючком,начала есче в школьные годы,затем был перерыв,снова начала вязать после рождения малыша.замужем,есть доча,которой чуть больше 3-х,болтушка невозможная,помогает мне во всем,даже пробует вязать!
была модератором на другом форуме продолжительное время,но он сильно разросся за годы и все обсчество поменялось,старые люди ушли и на замену прибыло новое поколние..вот я и пошла искать новое и светлое начало,искать новых верных друзей у которых те же любимые занятия и хобби что и у меня.Рада буду со всеми познакомиться,чуствуется уют и тепло на ваших страничках и,думаю,что наконец-то я попала "домой".
ost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Я только учусь
Я только учусь


Возраст: 59
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 191
Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07:51 15.09.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Palomita,добро пожаловать!Устраивайся поудобнее ost Хвастайся работами,делись секретами! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alwina
Эксперт
Эксперт



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 4375
Откуда: Germany
Медали: 4 (посмотреть больше...)
Два вторых место (Количество: 1) За заслуги (Количество: 1) Одно третье место (Количество: 1) Шесть побед (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10:22 15.09.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

добро пожаловать и от меня zest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palomita
Начинающий
Начинающий


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: страны далекой
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15:41 15.09.2007    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

спасибо девочки,сейчас пойду разбиратся,как и чего там в в хвастушках Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры о вязании и другом рукоделии -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
А далее не по теме:
Линейки для форумов, линеечки для форумов, линейки, метрики и бегунки для форума
Rambler's Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB