Новое лого
 

Разговоры о вязании и другом рукоделии

Вяжем крючком и спицами, меняемся схемами и советуемся, осваиваем вышивку, валяние, фриволите и многое другое. Присоединяйтесь к нам, мастерицы, любители и желающие научиться.

ФотоальбомыФотоальбомы  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где и как вы вяжете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры о вязании и другом рукоделии -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alwina
Эксперт
Эксперт



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 4375
Откуда: Germany
Медали: 4 (посмотреть больше...)
Два вторых место (Количество: 1) За заслуги (Количество: 1) Одно третье место (Количество: 1) Шесть побед (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21:11 18.09.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ирина_ирина писал(а):
Остались самые стойкие

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy я балдею Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Ворслова
Site Admin


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22:20 18.09.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мы в августе отдыхали в пансионате, там вязала комбинезон Полинкин, цветов много, клубочков много, сплошная паутина... Пока Андрей с Полинкой гуляет, я окупировала лавочку (клубочки, рисунок, работа, корзинка для клубков) и вязала.. для множества тамошних детишек и их нянь стала учебным объектом "тетя вяжет" (так меня описывала каждая няня проходящего мимо очередного ребенка)
а вообще использую любой момент, если дитя спит (ну кроме ночи), сейчас проблемнее, на улице холодно вязать, поэтому, думаю, теперь хвастаться нескоро

а шкаф я стенной тоже окупировала под пряжу, полно всего, а я как залезу в интернет-магазин, так еще хочется и еще..
и не дай Бог, лежа в кровати подумать, чтобы такое связать, все, бессонница обеспечена, и это при том, что с ребенком каждая минутка сна дорога, потому как неизвестно, сколько это чудо позволит себе и нам поспать ost
помешанные Rolling Eyes
_________________
"Не боись, тигры бабочек не едят" (С) Бараш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёлька
Я только учусь
Я только учусь


Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 600
Откуда: Украина,Мелитополь
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23:38 18.09.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Федорова Ольга писал(а):
Увижу на улице, в транспорте и т.д. на ком-нибудь вязанное и начинаю пристально рассматривать. Ужас иногда ловила на себе вопросительные взгляды осматриваемых и как то неловко становилось. Точно это болезнь.

Very Happy Я тоже также, рассматриваю всех, а иногда даже фотографирую на телефон Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FENIX
Я только учусь
Я только учусь


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 511
Откуда: Украина, Донецкая обл., г. Макеевка
Медали: 1 (посмотреть больше...)
Одно второе место (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09:18 19.09.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, девочки. Я ж спокойно мимо ниток для вязания пройти не могу. Начинается рефлекс "собаки Павлова". Это болезнь, которая не лечится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kiska09
Любитель
Любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1165
Откуда: Бельгия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10:59 19.09.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

согласна ost emoc
_________________
я обажаю этот форум zest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Альфийка
Начинающий
Начинающий


Возраст: 59
Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20:48 19.09.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не.., мой любит когда я вяжу, говорит, что дома атмосфера уютная, зато когда он купит книгу рублей так за500-600, приходиться мне молчать. Так и живём в душе друг над другом подтрунивая. Вот у кого шахматы, у кого рыбалка, у кого книги, а у нас вязалки на уме.
_________________
Альфийк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю
Любитель
Любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 1031
Откуда: Коми
Медали: 1 (посмотреть больше...)
Одна победа (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23:42 21.09.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже как помешанная на вязании, причем модели люблю придумывать сама, уже столько их напридумывала, не знаю, когда только все реализовывать буду. И на улице, как ненормальная, разглядываю знакомых и незнакомых людей, как у них что связано и сразу же начинаю думать, куда использовать такой узор или как бы я связала что-то аналогичное. Нитки я складываю в большую корзину в кладовке, в большой пакет полиэтиленовый и еще в разные места в квартире кладу начатые вязалки, обычно их у меня одновременно несколько штук. В магазине с нитками сама себя начинаю одергивать:" Ну зачем тебе эти нитки? Когда ты будешь вязать? У тебя на сон то времени не всегда хватает! Начатых вязалок полно, их сначала закончи! и т.д. и т.п" Иногда удается саму себя уговорить и не покупать в очередной раз пря
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina
Я только учусь
Я только учусь


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 252
Откуда: Эстония
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20:17 22.09.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какие у вас девочки мужья понимающие! Very Happy Здорово как: уют в доме, говорят.Вот у моей знакомой соседка была, так та просто помешана была на вязании. Могла целый день в ночнушке просидеть за вязанием. Ужин не готов, в квартире бардак,а муж только головой качал и сам всё делал. Молодцы они всё таки, терпеливые бывают Very Happy
Ксю
Ты просто молодец, модели сама придумываешь. У меня ,например, совсем фантазии нет. В юности ,что только не придумывала, и шила себе , и вязала, и причёски себе крутила всякие, а как родила сына , куда то это всё подевалось, фантазия пропала. Вязать обожаю, но только с описанием и схемами.
А недовязов у меня тоже полно. Вдохновения жду. Вот тут пальто начала ещё весной, лежит пол спинки связанных, но похоже ,что распущу, разонравилось мне.Вот так и живём. Вяжем, распускаем и т.
_________________


Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альфийка
Начинающий
Начинающий


Возраст: 59
Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20:27 22.09.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Natalina, милая моя, что то ты рано фантазию потеряла в 32года, что же делать тогда нам , которым за 40? Ищи , дорогая, не сдавайся! dvoe
_________________
Альфийк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina
Я только учусь
Я только учусь


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 252
Откуда: Эстония
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20:46 22.09.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Альфийка
Да вот куда то подевалась моя фантазия. Пытаюсь, что то сотворить эдакое ,да вот никак. Мозг забит не тем, чем надо. Проблем было очень много и тяжело было справиться с ними. Многое не разрешено до сих пор. Вот и думаю думки, варюсь во всём этом. Человек я очень впечатлительный (НЕ ТАМ ГДЕ НАДО).
А вы молодцы, не теряйте никогда фантазию, нам без неё никуда Smile
_________________


Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alwina
Эксперт
Эксперт



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 4375
Откуда: Germany
Медали: 4 (посмотреть больше...)
Два вторых место (Количество: 1) За заслуги (Количество: 1) Одно третье место (Количество: 1) Шесть побед (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22:32 22.09.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Альфийка а как насчет хвастушек? мы б посмотреть хотели б Rolling Eyes Wink
_________________
мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфийка
Начинающий
Начинающий


Возраст: 59
Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19:31 23.09.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Увы, фотик сломан, а на новый ещё не заработала, но в планах на покупку есть. Confused
_________________
Альфийк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю
Любитель
Любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 1031
Откуда: Коми
Медали: 1 (посмотреть больше...)
Одна победа (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19:35 22.10.2008    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Купила тут тубус для ручек, сложила в него крючки, которыми чаще всего пользуюсь, все не поместились. Вообще удобно такой тубус на прогулку брать, когда вяжешь
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паучиха
Я только учусь
Я только учусь


Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 176
Откуда: г.Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11:26 11.02.2009    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня тоже в сумке всегда моток ниток и орудие труда.
вязать могу везде и а транспорте и на работе (правда чтоб шеф не видел)
и дома у меня всегда куча началок.
Дома тоже могу отложить дела и сесть вязать моим главное чтобы было что съесть и что одеть.
а то что я сижу вяжу им даже в радость значит можно деньги сэкономить но покупки и мама не напрягает потому что занята.
единственное муж обижается что он мне купил машинку.а я на ней не одной вещички не связала.
а ведь сама выпрашивала.
По поводу пройти моми пряжи это тоже сложно проще пройти мимо магазина, ну а раз зашла хоть зажмуривайся иначе что то да купишь....
да это болезнь. пряжи полная антрисоль и все мало все ни то когда начинаю вязать то не из чего. две проблемы положить некуда и не из чего
Very Happy
У меня дома можно проследить передвежения мое по квартике по вязалкам, а сына по книгам и журналом, правда м в туалете только книги Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Любитель
Любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 1774
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14:14 12.02.2009    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

паучиха писал(а):
ну а раз зашла хоть зажмуривайся иначе что то да купишь....

да это болезнь. пряжи полная антрисоль и все мало все ни то когда начинаю вязать то не из чего. две проблемы положить некуда и не из чего

Very Happy Very Happy Very Happy это точно!!! Very Happy
паучиха писал(а):
проследить передвежения мое по квартике по вязалкам

Very Happy атас!
паучиха писал(а):
муж обижается что он мне купил машинку
везет, а мне мой низа что не купит и даже не разрешит! говорит ставить некуда Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры о вязании и другом рукоделии -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
А далее не по теме:
Линейки для форумов, линеечки для форумов, линейки, метрики и бегунки для форума
Rambler's Top100


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB